TABLE DE SALLE A MANGER ronde Style Louis... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
TABLE DE SALLE A MANGER ronde Style Louis XVI - Moderne Acajou, placage d'acajou et moulures de perles en bronze doré Rallonges centrales Deux pieds centraux rabattables Pieds fuselés à cannelures rudentées à bague et sabot de bronze doré H. 75,5 cm D. fermée 110 cm (sans les rallonges)