ECOLE du XIXème Siècle Nature Morte aux... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
ECOLE du XIXème Siècle Nature Morte aux cerises Huile sur toile 54.5 x 64.5 cm Cadre doré, epoque Restauration (accidents et manques)