SUITE DE TROIS PHOTOPHORES Style XVIIème... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
SUITE DE TROIS PHOTOPHORES Style XVIIème Siècle Pied en métal argenté à godrons Réflecteur en verre et PAIRE DE PHOTOPHORES modernes Pied en faïence bleue H. totale 38 et 63 cm (usures à l'argenture)