ORNEMENT en forme de corbeille de fleurs... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
ORNEMENT en forme de corbeille de fleurs et de fruits Style du XVIIIème Siècle Terre cuite H. 52 cm (petits accidents et manques)