STATUETTE DE CANARD ET STATUETTE DE DINDON Danemark... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
STATUETTE DE CANARD ET STATUETTE DE DINDON Danemark et indéterminé XXème Siècle Porcelaine pour le canard Faïence pour le dindon 28 x 25 cm (Canard avec petites restaurations à la queue et petit manque à une patte)