CHINE et Compagnie des Indes UNE ASSIETTE... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
CHINE et Compagnie des Indes UNE ASSIETTE de la Famille Rose, DEUX COUPELLES et UNE TERRINE XVIIIème Siècle Porcelaine Blanc Bleu D. 14 et 23 cm L. 23 cm (fêles et éclats)