Grand CACHE-POT octogonal Début du XXème... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Grand CACHE-POT octogonal Début du XXème siècle Terre vernissée jaune à décor en léger relief d'animaux et végétaux 35 x 35 x 38 cm