PAIRE DE VASES MEDICIS Style Apt XVIIIème... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
PAIRE DE VASES MEDICIS Style Apt XVIIIème Siècle Faïence polychrome Socle amovible H. 25 cm (l'un accidenté recollé) On y joint un VASE MEDICIS à pans coupés Moderne en métal laqué H. 18 cm