MOUSTIERS - PAIRE D'ASSIETTES Epoque XVIIIème... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
MOUSTIERS - PAIRE D'ASSIETTES Epoque XVIIIème Siècle Faïence à décor en camaïeu jaune de grotesques D. 24,5 cm (petites égrenures)