CAUCASE - DEUX TAPIS anciens Laine nouée... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
CAUCASE - DEUX TAPIS anciens Laine nouée à décor géométrique polychrome Bordure principale à champ beige 195 x 104 cm et 193 x 96 cm (usures, accidents et restaurations)