FAUTEUIL A DOSSIER PLAT mouvementé Epoque... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
FAUTEUIL A DOSSIER PLAT mouvementé Epoque Louis XV Noyer mouluré Accotoirs à manchette Pieds cambrés Garniture de tissu postérieure à motif floral 98 x 68 x 72 cm (usures - piqûres d'insectes xylophages)