PETITE TABLE VOLANTE Style Louis XV - XXème... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE TABLE VOLANTE Style Louis XV - XXème Siècle Bois laqué deux tons et doré Pieds cambrés 68 x 69 x 48 cm (usures)