COMMODE ARBALETE Provence XVIIIème Siècle... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
COMMODE ARBALETE Provence XVIIIème Siècle Olivier mouluré et sculpté de fleurettes et rosaces Quatre tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre (rapporté) Traverse inférieure à coquille centrale Pieds cambrés 95,5 x 129,5 x 62,5 cm (petites restaurations d'usage dont à un angle de tiroir)