FAUTEUIL paillé Provence, Fin du XVIIIème... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FAUTEUIL paillé Provence, Fin du XVIIIème Siècle Bois fruitier mouluré de cannelures Dossier ajouré à panneau vertical à décor de draperie Piètement à entretoise 86,5 x 51,5 x 47,5 cm (quelques piqûres d'insectes xylophages)