PAIRE D'ANGELOTS Style XVIIIème SIècle Bois... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
PAIRE D'ANGELOTS Style XVIIIème SIècle Bois sculpté repolychromé H. 50 cm (trous de fixation au dos - ailes restaurées) ON Y JOINT une GUIRLANDE DE ROSES XVIIIème/XIXème SIècle en bois sculpté et partiellement redoré L. 61 cm (manques)