VIERGE A L'ENFANT XVIIIème Siècle Bois... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
VIERGE A L'ENFANT XVIIIème Siècle Bois polychromé H. 46.5 cm (accidents et manques)