Saint Jean (?) en bois sculpté XVIIe siècle H.... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Saint Jean (?) en bois sculpté XVIIe siècle H. 67 cm (accidents et restaurations) Expert | Laurence FLIGNY