PAIRE DE PIQUE CIERGES montés en lampe Probablement... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
PAIRE DE PIQUE CIERGES montés en lampe Probablement Italie XIXème Siècle Bois naturel anciennement doré Décor sculpté de feuilles d'acanthe et pieds griffes H. 75.5 cm