BUFFET DEUX CORPS XVIIème Siècle Noyer... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
BUFFET DEUX CORPS XVIIème Siècle Noyer mouluré et richement sculpté de pampres de vigne, feuilles d'acanthe et mascarons Quatre vantaux et deux tiroirs médians Montants à buste d'angelot Corniche droite à denticules 181 x 133.5 x 63 cm (Décor des montants resculptés)