COFFRET DE VOYAGE Epoque Louis XIV Cuir... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
COFFRET DE VOYAGE Epoque Louis XIV Cuir clouté sur âme de bois Décor de rinceaux Cornières de laiton Poignée mobile en fer forgé 18 x 32 x 24 cm (incomplet de sa clé) (petits accidents et manques, piqures d'insectes xylophages)