Ecole probablement du XVIIIème Siècle l'Annonciation Huile... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Ecole probablement du XVIIIème Siècle l'Annonciation Huile sur toile 91.5 x 74 cm (restaurations, rentoilage) Sans cadre