ECOLE ANCIENNE L'Annonciation Huile transposée... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE ANCIENNE L'Annonciation Huile transposée sur panneau 53 x 40.5 cm (usures, accidents et manques) Cadre