MIROIR tripartite Style Italie Renaissance Bois... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
MIROIR tripartite Style Italie Renaissance Bois et stuc laqué noir et or Décor de cannelures et rosaces 68 x 113 cm (petits accidents et manques)