ECOLE PROBABLEMENT ETRANGERE DU XVIIIème... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
ECOLE PROBABLEMENT ETRANGERE DU XVIIIème SIECLE Portrait d'Anne Charlotte Françoise de Montmorency de Luxembourg, Duchesse de Montmorency (1757 - ?) en Diane Chasseresse Légendée à gauche Toile (rentoilage et repeints) Cadre XIXème Siècle en bois doré