ECOLE DU XVIIème SIECLE Portraits de jeunes... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
ECOLE DU XVIIème SIECLE Portraits de jeunes femmes Trois huiles sur toile 65 x 49 cm (accidents, écaillures et manques) Baguettes dorées modernes