Lot n° 277
Estimation :
150 - 200
Claude AIELLO (1951) Vallauris
Pot à fleurs... - Lot 277 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pot à fleurs
Céramique émaillée blanc
Signé
H. 22 cm
D. 18,5 cm