Lot n° 272
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Roger COLLET (1933-2008)
Vase renflé
Grès... - Lot 272 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger COLLET (1933-2008)
Vase renflé
Grès émaillé céladon
Signé
H. 19 cm