Lot n° 266
Estimation :
1500 - 2000
Knud BASSE (XX)
Suite de deux vases
Céramique... - Lot 266 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Knud BASSE (XX)
Suite de deux vases
Céramique émaillée à nuances vertes
Signés, marque de l'éditeur Andersen
H. 18 et 26 cm