Lot n° 255
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
Pierre BONCOMPAIN (1938) & Atelier SASSI... - Lot 255 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pierre BONCOMPAIN (1938) & Atelier SASSI MILICI à Vallauris
Grand pichet femme et chèvre
Céramique émaillée jaune et bleu et pigments
Signé et daté 11.3.97
H. 33 cm