Lot n° 254
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Pierre BONCOMPAIN (1938)
Pichet arlequin,... - Lot 254 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pierre BONCOMPAIN (1938)
Pichet arlequin, nu et cheval
Céramique émaillée polychrome et pigments
Signé
H. 40 cm
(petits manques)