Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
Marius BESSONE (XX)
Pied de lampe
Céramique... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Marius BESSONE (XX)
Pied de lampe
Céramique chamottée partiellement émaillée
Signé
H. 39 cm
(électrifié)