Lot n° 138
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe
Céramique... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe
Céramique émaillée polychrome à décor de lion, oiseau et fleur stylisés
Signée
H. 6 cm
D. 39 cm