Lot n° 131
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Verseuse "Eau de... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922-2006)
Verseuse "Eau de vie"
Céramique émaillée orange
Signée
H. 33 cm
(égrenure au col)