Lot n° 114
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Gilbert PORTANIER (1926)
Boite couverte... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert PORTANIER (1926)
Boite couverte
Céramique émaillée polychrome, engobes et sculptures
Signée
H. 17,5 cm
D. 16,5 cm
(1 figure recollée, égrenure)