Lot n° 112
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
CERENNE Vallauris
Pichet volatile
Céramique... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CERENNE Vallauris
Pichet volatile
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 33 cm