Lot n° 101
Estimation :
600 - 800
Jacques LIGNIER (1924-2010)
Pied de lampe... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques LIGNIER (1924-2010)
Pied de lampe renflé
Céramique émaillée orange nuancé
Signé
H. 24 cm