Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jacques LIGNIER (1924-2010)
Pique-fleurs... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques LIGNIER (1924-2010)
Pique-fleurs
Céramique émaillée bleu roi
Signé et gravé "Pièce unique"
H. 16 cm
(légères usures)