Lot n° 96
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Jacques LIGNIER (1924-2015)
Boite poisson... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques LIGNIER (1924-2015)
Boite poisson
Céramique émaillée
Monogrammée
12 x 20 x 11 cm