Lot n° 91
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
Denise GATARD (1921-1992)
Pichet
Céramique... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Denise GATARD (1921-1992)
Pichet
Céramique émaillée jaune
Monogrammé
H. 23,5 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50