Lot n° 82
Estimation :
800 - 1200
: 850EUR
Marius MUSARRA (XX) Vallauris
Exceptionnel... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Marius MUSARRA (XX) Vallauris
Exceptionnel vase tube
Céramique émaillée orange nuancé
Signé
H. 91 cm