Lot n° 79
Estimation :
800 - 1200
: 950EUR
Jacques BLIN ( 1920-1995)
Coupe de forme... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques BLIN ( 1920-1995)
Coupe de forme libre
Céramique émaillée à décor de motifs géométriques
Signée
H. 11 cm
Larg. 34 cm
P. 23 cm