Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Jacques BLIN (1920-1995)
Petit pichet volatile... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques BLIN (1920-1995)
Petit pichet volatile
Céramique émaillée et gravures
Signé
H. 26,5 cm