Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
Jacques BLIN ( 1920-1995)
Pichet
Céramique... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques BLIN ( 1920-1995)
Pichet
Céramique émaillée blanche
Signé
H. 20 cm