Lot n° 72
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
Jacques INNOCENTI (1926-1961)
Paire de vases... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques INNOCENTI (1926-1961)
Paire de vases bouteilles chevaux
Céramique émaillée et engobes
Signés
H. 28 cm