Lot n° 66
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Peter & Denise ORLANDO (XX)
Coupe libre
Céramique,... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Peter & Denise ORLANDO (XX)
Coupe libre
Céramique, émaux polychromes et gravures
Signée
L. 20,5 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50