Lot n° 64
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Guido GAMBONE (1909-1969)
Pichet animaux
Céramique... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Guido GAMBONE (1909-1969)
Pichet animaux
Céramique émaillée craquelée polychrome
Signé
H. 25,5 cm