Lot n° 63
Estimation :
300 - 400
: 590EUR
Guido GAMBONE (1909-1969)
Assiette aux losanges
Céramique... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Guido GAMBONE (1909-1969)
Assiette aux losanges
Céramique émaillée polychrome
Signée
D. 20 cm