Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Guido GAMBONE (1909-1969)
Vase figures
Céramique... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Guido GAMBONE (1909-1969)
Vase figures
Céramique émaillée craquelée à fond jaune
Signé
H. 15,5 cm
(fêles intérieurs)