Lot n° 57
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Guido GAMBONE (1909-1969)
Vase bouteille... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Guido GAMBONE (1909-1969)
Vase bouteille
Céramique émaillée polychrome à fond turquoise
Signé
H. 19,5 cm