Lot n° 53
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Soleil et lune
Céramique émaillée polychrome
Signée
33 x 40 cm
Avec cadre